Descripción detallada Lote 139
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 898, Lote # 139 A LA MANERA DE CASIMIRO CASTRO (MÉXICO, 1826-1889) EL PARIÁN MÉXICO, SIGLO XIX Impresión adherida a tabla y pintada al óleo. Detalles de conservación. 30 x 40.5 cm Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote